113年度中和區納骨堂交通服務接駁公車租用(開口合約)
新北市中和區公所辦理「113年度中和區納骨堂交通服務接駁公車租用(開口合約)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,062,000 元(約 106 萬),得標廠商為欣欣客運股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1122262882 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,062,000 元 |
| 總決標金額 | 1,062,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,062,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 決標公告 1,062,000 元