新北市112年中和區里鄰長行動服務研習餐盒採購案
新北市中和區公所辦理「新北市112年中和區里鄰長行動服務研習餐盒採購案」已於 2023/05/18 決標,決標金額 303,039 元(約 30 萬),得標廠商為新北市慈育庇護工場。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1122229629 |
| 預算金額 | 306,100 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 305,800 元 |
| 總決標金額 | 303,039 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市慈育庇護工場公司資料↗ | 得標 | 303,039 元 |