台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和區112年度雨水系統清疏工程(開口契約)第一次契約變更(後續擴充)

新北市中和區公所辦理「中和區112年度雨水系統清疏工程(開口契約)第一次契約變更(後續擴充)」已於 2023/09/28 決標,決標金額 3,415,299 元(約 342 萬),得標廠商為申邦環保實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商申邦環保實業有限公司
決標金額3,415,299 元(約 342 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/09/28
招標機關新北市中和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1112282381-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,415,299 元(約 342 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申邦環保實業有限公司公司資料↗ 得標 3,415,299 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→