台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和區積穗市民活動中心建築物耐震能力補強工程第1次變更設計新增工項

新北市中和區公所辦理「中和區積穗市民活動中心建築物耐震能力補強工程第1次變更設計新增工項」已於 2023/05/08 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為大法營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大法營造有限公司
決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
決標日期2023/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/23
決標日期2023/05/08
招標機關新北市中和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1112276534-1
預算金額
底價金額1,642,565 元
總決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大法營造有限公司公司資料↗ 得標 1,638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→