錦和運動公園共融遊戲場公廁改建工程
新北市中和區公所辦理「錦和運動公園共融遊戲場公廁改建工程」已於 2020/10/13 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為程得土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1092256393 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,825,178 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程得土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇喆營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/16 決標公告 3,180,000 元