本區109年各里廣播系統維修更新(開口契約)
新北市中和區公所辦理「本區109年各里廣播系統維修更新(開口契約)」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,598,600 元(約 160 萬),得標廠商為旭隆企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1082268291 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,919,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,600 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭隆企業社公司資料↗ | 得標 | 1,598,600 元 |
| 宏偵工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛豪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/12/13 決標公告 1,598,600 元