新北市中和區佳和公園平面停車場委託經營管理
新北市中和區公所辦理「新北市中和區佳和公園平面停車場委託經營管理」已於 2018/04/25 決標,決標金額 799,995 元(約 80 萬),得標廠商為根基國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1072056027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,530 元 |
| 總決標金額 | 799,995 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 根基國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,995 元 |
| 漢威國際管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興盛興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易亭停車事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/04/27 決標公告 799,995 元