106年度中和區公園公廁改善工程
新北市中和區公所辦理「106年度中和區公園公廁改善工程」已於 2017/04/11 決標,決標金額 1,879,500 元(約 188 萬),得標廠商為同佑營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/18 |
| 決標日期 | 2017/04/11 |
| 招標機關 | 新北市中和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1062053604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,706,506 元 |
| 總決標金額 | 1,879,500 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同佑營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,879,500 元 |
| 三鼎綜合工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉泰土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 公開招標公告
- 2017/04/18 決標公告 1,879,500 元