台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105中和區公所地下一層整修工程-變更設計

新北市中和區公所辦理「105中和區公所地下一層整修工程-變更設計」已於 2016/12/29 決標,決標金額 473,869 元(約 47 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商森平設計室內裝修有限公司
決標金額473,869 元(約 47 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額498,810 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2016/12/29
招標機關新北市中和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1052082689-01
預算金額498,810 元(約 50 萬)
底價金額473,869 元
總決標金額473,869 元(約 47 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 473,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→