台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和區104年度災害搶修及復建工程開口契約(後續擴充)

新北市中和區公所辦理「中和區104年度災害搶修及復建工程開口契約(後續擴充)」已於 2015/11/19 決標,決標金額 2,691,051 元(約 269 萬),得標廠商為基祥土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商基祥土木包工業
決標金額2,691,051 元(約 269 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額2,691,051 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/19
招標機關新北市中和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1042046908-01
預算金額2,691,051 元(約 269 萬)
底價金額
總決標金額2,691,051 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基祥土木包工業公司資料↗ 得標 2,691,051 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→