114年度永和區公所暨各里辦公處辦理政令宣導及公益研習餐會(開口合約)
新北市永和區公所辦理「114年度永和區公所暨各里辦公處辦理政令宣導及公益研習餐會(開口合約)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 7,420,000 元(約 742 萬),得標廠商為猛港海鮮料理。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 新北市永和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,420,000 元(約 742 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 猛港海鮮料理公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 天悅餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,145,000 元 |
| 順興小吃店公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 三合院餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/26 決標公告 7,420,000 元