113年新北市永和區公所防疫醫療口罩(開口合約)
新北市永和區公所辦理「113年新北市永和區公所防疫醫療口罩(開口合約)」已於 2023/11/01 決標,決標金額 102,400 元(約 10 萬),得標廠商為登越國際股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 新北市永和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,000 元 |
| 總決標金額 | 102,400 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登越國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 102,400 元 |
| 第一社會企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬洲通國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣德醫材科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜加興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佾岳股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世訊國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 決標公告 102,400 元