台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市永和區公園附屬設施維護工程開口合約

新北市永和區公所辦理「112年度新北市永和區公園附屬設施維護工程開口合約」已於 2023/01/18 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為忠信營建股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商忠信營建股份有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/30
決標日期2023/01/18
招標機關新北市永和區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111055
預算金額
底價金額4,789,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠信營建股份有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/13 無法決標公告
  3. 2023/01/13 公開招標公告
  4. 2023/01/30 決標公告 4,750,000 元