永和仁愛公園公廁更新改善工程
新北市永和區公所辦理「永和仁愛公園公廁更新改善工程」已於 2019/04/23 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為富信營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 新北市永和區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,720,000 元 |
| 總決標金額 | 3,060,000 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富信營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,060,000 元 |
| 大才營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘鴻工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堉泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏鼎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣力興開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/05/03 決標公告 3,060,000 元