台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區114年度道路路燈修護及增設工程(開口合約)

新北市三重區公所辦理「新北市三重區114年度道路路燈修護及增設工程(開口合約)」已於 2024/12/02 決標,決標金額 751,000 元(約 75 萬),得標廠商為上全泰股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上全泰股份有限公司
決標金額751,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/02
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號M113-02
預算金額
底價金額751,000 元
總決標金額751,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上全泰股份有限公司公司資料↗ 得標 751,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開招標公告
  2. 2024/11/22 無法決標公告
  3. 2024/11/22 公開招標公告
  4. 2024/12/16 決標公告 751,000 元