台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區仁愛街(自強路5段-溪尾街27巷)人行道及路面改善工程

新北市三重區公所辦理「新北市三重區仁愛街(自強路5段-溪尾街27巷)人行道及路面改善工程」已於 2024/11/01 決標,決標金額 32,280,000 元(約 3,228 萬),得標廠商為嘉邑營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商嘉邑營造有限公司
決標金額32,280,000 元(約 3,228 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/11/01
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L113-12
預算金額
底價金額32,720,000 元
總決標金額32,280,000 元(約 3,228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉邑營造有限公司公司資料↗ 得標 32,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/08 公開招標公告
  2. 2024/10/24 無法決標公告
  3. 2024/10/24 公開招標公告
  4. 2024/11/04 決標公告 32,280,000 元