台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年三重區(1~3)區公園綠地廣場綠帶等設施新設維護工程(開口合約)-3區(契約變更)

新北市三重區公所辦理「112年三重區(1~3)區公園綠地廣場綠帶等設施新設維護工程(開口合約)-3區(契約變更)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 1,524,211 元(約 152 萬),得標廠商為詮嘉營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商詮嘉營造股份有限公司
決標金額1,524,211 元(約 152 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額1,524,211 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/15
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L111-19-3-1
預算金額1,524,211 元(約 152 萬)
底價金額
總決標金額1,524,211 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮嘉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,524,211 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→