台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)-C區(契約變更)

新北市三重區公所辦理「111年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)-C區(契約變更)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 4,277,356 元(約 428 萬),得標廠商為富頂營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富頂營造有限公司
決標金額4,277,356 元(約 428 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額4,277,356 元(約 428 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/21
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L111-02-C-2
預算金額4,277,356 元(約 428 萬)
底價金額
總決標金額4,277,356 元(約 428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富頂營造有限公司公司資料↗ 得標 4,277,356 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→