台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)

新北市三重區公所辦理「111年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)」已於 2022/11/30 決標,決標金額 112,000 元(約 11 萬),得標廠商為富頂營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富頂營造有限公司
決標金額112,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額128,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/11/30
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L111-02-C-1
預算金額128,000 元(約 13 萬)
底價金額112,000 元
總決標金額112,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富頂營造有限公司公司資料↗ 得標 112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→