台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)-(契約變更)

新北市三重區公所辦理「110年三重區(A、B、C)區公園(含人行道廣場及綠地等)設施新設維護搶災工程(開口合約)-(契約變更)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 735,249 元(約 74 萬),得標廠商為森泰營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商森泰營造有限公司
決標金額735,249 元(約 74 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/27
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L110-02-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額735,249 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森泰營造有限公司公司資料↗ 得標 735,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→