台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區三重段456,462地號綠美化工程

新北市三重區公所辦理「新北市三重區三重段456,462地號綠美化工程」已於 2021/01/06 決標,得標廠商為青山土木包工業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商青山土木包工業有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/01/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L109-14
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 得標
中菱土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
淞源營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱峰工程有限公司公司資料↗ 未得標
藝起盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開招標公告
  2. 2020/12/18 公開招標更正公告
  3. 2021/01/06 決標公告