台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度三重區(A區、B區)雨水下水道結構及設施改善維護工程(開口契約)-(契約變更)

新北市三重區公所辦理「109年度三重區(A區、B區)雨水下水道結構及設施改善維護工程(開口契約)-(契約變更)」已於 2021/02/04 決標,決標金額 3,969,755 元(約 397 萬),得標廠商為震讚企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商震讚企業有限公司
決標金額3,969,755 元(約 397 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額3,969,755 元(約 397 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/22
決標日期2021/02/04
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L109-01-A-2
預算金額3,969,755 元(約 397 萬)
底價金額
總決標金額3,969,755 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震讚企業有限公司公司資料↗ 得標 3,969,755 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→