台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區老人文康活動中心地板更新工程

新北市三重區公所辦理「新北市三重區老人文康活動中心地板更新工程」已於 2016/09/02 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為宇昌土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宇昌土木包工業
決標金額998,000 元(約 100 萬)
決標日期2016/09/02
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/02
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L105-11
預算金額
底價金額1,116,500 元
總決標金額998,000 元(約 100 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇昌土木包工業公司資料↗ 得標 998,000 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
台頂營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
偉華營造有限公司公司資料↗ 未得標
原鋐工程有限公司公司資料↗ 未得標
澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
采冠營造有限公司公司資料↗ 未得標
國玳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 公開招標公告
  2. 2016/09/08 決標公告 998,000 元