三重區汐五高架橋下南下溪尾街至三和路四段間邊坡綠美化簡易公園工程
新北市三重區公所辦理「三重區汐五高架橋下南下溪尾街至三和路四段間邊坡綠美化簡易公園工程」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為群易營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 新北市三重區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L104-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,621,300 元 |
| 總決標金額 | 1,620,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群易營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/11 決標公告 1,620,000 元