台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區115年宗教文化藝術節暨神農文化祭慶典活動-御綺新時代劇坊

新北市三重區公所辦理「新北市三重區115年宗教文化藝術節暨神農文化祭慶典活動-御綺新時代劇坊」已於 2026/06/03 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為御綺新時代劇坊。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商御綺新時代劇坊
決標金額439,000 元(約 44 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/03
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A355
預算金額
底價金額439,000 元
總決標金額439,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御綺新時代劇坊公司資料↗ 得標 439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→