台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區114年宗教文化藝術節暨神農文化祭慶典-飛鳳儀歌劇團

新北市三重區公所辦理「新北市三重區114年宗教文化藝術節暨神農文化祭慶典-飛鳳儀歌劇團」已於 2025/05/13 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為飛鳳儀歌劇團。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商飛鳳儀歌劇團
決標金額438,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/05/13
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A350
預算金額
底價金額438,000 元
總決標金額438,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛鳳儀歌劇團公司資料↗ 得標 438,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→