台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區綜合體育館113年清潔維護

新北市三重區公所辦理「新北市三重區綜合體育館113年清潔維護」已於 2023/12/18 決標,決標金額 973,200 元(約 97 萬),得標廠商為凱大企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱大企業社
決標金額973,200 元(約 97 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/18
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號840
預算金額
底價金額1,210,000 元
總決標金額973,200 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱大企業社公司資料↗ 得標 973,200 元
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/05 公開招標公告
  2. 2023/12/21 決標公告 973,200 元