台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區112年度里鄰長聯誼活動(中投地區)

新北市三重區公所辦理「新北市三重區112年度里鄰長聯誼活動(中投地區)」已於 2023/02/03 決標,決標金額 9,984,000 元(約 998 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耀動國際旅行社有限公司
決標金額9,984,000 元(約 998 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/13
決標日期2023/02/03
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號802
預算金額
底價金額
總決標金額9,984,000 元(約 998 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 6,489,600 元
鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,494,400 元
長榮旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/02/13 決標公告 9,984,000 元