台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區112年度1日行程里鄰參訪研習計畫活動(桃竹地區)

新北市三重區公所辦理「新北市三重區112年度1日行程里鄰參訪研習計畫活動(桃竹地區)」已於 2023/02/03 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耀動國際旅行社有限公司
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/03
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號794
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 5,994,000 元
鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,996,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/04 決標公告 9,990,000 元