台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三重區公所109年度市民活動中心及調解委員會清潔維護

新北市三重區公所辦理「新北市三重區公所109年度市民活動中心及調解委員會清潔維護」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/12/03
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號682
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元
潔夫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/11/25 無法決標公告
  3. 2019/11/25 公開招標公告
  4. 2019/12/04 決標公告 1,750,000 元