台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度三重區(第1~3區)道路橋樑及附屬設施改善工程(開口契約)

新北市三重區公所辦理「104年度三重區(第1~3區)道路橋樑及附屬設施改善工程(開口契約)」已於 2015/09/09 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為川林營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商川林營造工程有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/09
招標機關新北市三重區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031205C
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川林營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
富頂營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
東穎營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→