台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區廣德里購置割草機(含單機*1、電池*2、充電器*1)設備採購案

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區廣德里購置割草機(含單機*1、電池*2、充電器*1)設備採購案」已於 2022/04/20 決標,決標金額 24,000 元(約 2 萬),得標廠商為頂能企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商頂能企業股份有限公司
決標金額24,000 元(約 2 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/20
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號Z111013
預算金額
底價金額24,000 元
總決標金額24,000 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂能企業股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→