台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區光榮里購置筆記型電腦設備採購案

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區光榮里購置筆記型電腦設備採購案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 62,990 元(約 6 萬),得標廠商為太子電腦有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商太子電腦有限公司
決標金額62,990 元(約 6 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號Z108057
預算金額
底價金額66,989 元
總決標金額62,990 元(約 6 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子電腦有限公司公司資料↗ 得標 62,990 元
台灣人工智慧應用股份有限公司公司資料↗ 未得標
非比電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→