台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年板橋區公園綠地廣場硬體設施整修改善工程委託設計監造技術服務第一次契約變更

新北市板橋區公所辦理「114年板橋區公園綠地廣場硬體設施整修改善工程委託設計監造技術服務第一次契約變更」已於 2025/10/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為顓垣工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商顓垣工程顧問有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/03
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號E114001-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顓垣工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→