台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區108年度各里裝備採購案

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區108年度各里裝備採購案」已於 2019/02/13 決標,決標金額 12,073,800 元(約 1,207 萬),得標廠商為昇新體育用品社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昇新體育用品社
決標金額12,073,800 元(約 1,207 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/13
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號E108007
預算金額
底價金額
總決標金額12,073,800 元(約 1,207 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇新體育用品社公司資料↗ 得標 6,036,900 元
興發企業行公司資料↗ 得標 6,036,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/20 決標公告 12,073,800 元