台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新北市板橋區板橋區綠美化工作

新北市板橋區公所辦理「113年新北市板橋區板橋區綠美化工作」已於 2023/12/21 決標,決標金額 4,793,699 元(約 479 萬),得標廠商為全豐國際設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全豐國際設計有限公司
決標金額4,793,699 元(約 479 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/21
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B113010
預算金額
底價金額5,320,000 元
總決標金額4,793,699 元(約 479 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 得標 2,513,699 元
湧森景觀有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開招標公告
  4. 2023/12/27 決標公告 4,793,699 元