板橋區環河公園北側地坪及體健設施區域整頓工程委託設計監造技術服務
新北市板橋區公所辦理「板橋區環河公園北側地坪及體健設施區域整頓工程委託設計監造技術服務」已於 2023/08/16 決標,決標金額 583,096 元(約 58 萬),得標廠商為顓垣工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 新北市板橋區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | B112034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 583,096 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顓垣工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,096 元 |
| 道祿工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱升工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻宥工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 李依玲建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/18 決標公告 583,096 元