台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北市板橋區浮洲高鐵橋下廊道綠美化工程委託設計監造技術服務

新北市板橋區公所辦理「112年新北市板橋區浮洲高鐵橋下廊道綠美化工程委託設計監造技術服務」已於 2023/05/02 決標,決標金額 377,093 元(約 38 萬),得標廠商為晨威工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晨威工程顧問有限公司
決標金額377,093 元(約 38 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/05/02
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B112028
預算金額
底價金額
總決標金額377,093 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 377,093 元
黃亮熹建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/22 無法決標公告
  3. 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/03 決標公告 377,093 元