台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市板橋區路面鋪修材料供應採購

新北市板橋區公所辦理「112年度新北市板橋區路面鋪修材料供應採購」已於 2023/02/22 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為成功瀝青工業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商成功瀝青工業股份有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B112024
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成功瀝青工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開招標公告
  4. 2023/02/23 決標公告 2,820,000 元