台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區112年市民活動中心內部及周邊相關設施零星整修工程(開口契約)委託設計監造技術服務

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區112年市民活動中心內部及周邊相關設施零星整修工程(開口契約)委託設計監造技術服務」已於 2023/02/13 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為黃亮熹建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商黃亮熹建築師事務所
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/13
決標日期2023/02/13
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B112020
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃亮熹建築師事務所 得標 600,000 元
杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/16 無法決標公告
  3. 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/02/13 決標公告 600,000 元