台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市板橋區各公園、綠地及廣場投保公共意外責任險

新北市板橋區公所辦理「111年度新北市板橋區各公園、綠地及廣場投保公共意外責任險」(定期彙送),預算金額 270,000 元(約 27 萬),截止投標 111/01/20 17:00,開標時間 111/01/21 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/01/20 17:00
開標時間111/01/21 09:30
預算金額270,000 元(約 27 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/01/24
截止投標111/01/20 17:00
開標時間111/01/21 09:30
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B111028
預算金額270,000 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/24 定期彙送