新北市板橋區光華市民活動中心耐震補強工程委託設計監造技術服務
新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區光華市民活動中心耐震補強工程委託設計監造技術服務」已於 2021/08/04 決標,決標金額 257,896 元(約 26 萬),得標廠商為震庭工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 新北市板橋區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | B110048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 257,896 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震庭工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,896 元 |
| 常容土木大地技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/04 決標公告 257,896 元