台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市板橋區草坪、灌木及喬木修剪工作

新北市板橋區公所辦理「110年度新北市板橋區草坪、灌木及喬木修剪工作」已於 2020/12/14 決標,決標金額 3,211,111 元(約 321 萬),得標廠商為全豐國際設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全豐國際設計有限公司
決標金額3,211,111 元(約 321 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/14
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B110010
預算金額
底價金額6,006,000 元
總決標金額3,211,111 元(約 321 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 得標 3,211,111 元
耀立企業社公司資料↗ 未得標
甲子辰國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
友騰景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠富景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/22 公開招標公告
  2. 2020/12/17 決標公告 3,211,111 元