台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區108年度購置各里里長外套採購案

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區108年度購置各里里長外套採購案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為新佳服飾工作坊(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新佳服飾工作坊(獨資)
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/20
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B108055
預算金額
底價金額
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新佳服飾工作坊(獨資)公司資料↗ 得標 189,000 元
昇新體育用品社公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/23 決標公告 189,000 元