台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區113年度各公園綠地廣場兒童遊戲場及體健設施改善工程

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區113年度各公園綠地廣場兒童遊戲場及體健設施改善工程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 4,156,714 元(約 416 萬),得標廠商為晨天企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晨天企業有限公司
決標金額4,156,714 元(約 416 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A113005
預算金額
底價金額5,077,000 元
總決標金額4,156,714 元(約 416 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨天企業有限公司公司資料↗ 得標 4,156,714 元
泓育國際有限公司公司資料↗ 未得標
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 未得標
清文室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
益勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
歌斐木有限公司公司資料↗ 未得標
亨鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/02/17 決標公告 4,156,714 元