新北市板橋區六里市民活動中心耐震補強工程
新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區六里市民活動中心耐震補強工程」已於 2023/05/02 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為必盛工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/05/02 |
| 招標機關 | 新北市板橋區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A112010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必盛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
| 陸城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/03 決標公告 1,260,000 元