台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區時光公園新設景觀公廁工程

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區時光公園新設景觀公廁工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為凱鑫達營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱鑫達營造股份有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A111019
預算金額
底價金額2,155,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱鑫達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元
豪冠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/22 公開招標公告
  2. 2022/09/05 無法決標公告
  3. 2022/09/05 公開招標公告
  4. 2022/09/14 決標公告 1,790,000 元