台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區信義公園市民活動中心雨遮設置工程

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區信義公園市民活動中心雨遮設置工程」已於 2021/07/28 決標,決標金額 525,763 元(約 53 萬),得標廠商為上億土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商上億土木包工業
決標金額525,763 元(約 53 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/28
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A110022
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額525,763 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上億土木包工業公司資料↗ 得標 525,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/30 決標公告 525,763 元