台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市板橋區地下道及陸橋機電設備及燈具等維護工程第1次契約變更

新北市板橋區公所辦理「110年度新北市板橋區地下道及陸橋機電設備及燈具等維護工程第1次契約變更」已於 2021/12/30 決標,決標金額 231,601 元(約 23 萬),得標廠商為崑惠機電有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商崑惠機電有限公司
決標金額231,601 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額231,601 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/30
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A110010-1
預算金額231,601 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額231,601 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑惠機電有限公司公司資料↗ 得標 231,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→