台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區環河公園特色兒童遊戲場新建工程(第一期)

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區環河公園特色兒童遊戲場新建工程(第一期)」已於 2019/12/26 決標,決標金額 5,215,500 元(約 522 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額5,215,500 元(約 522 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/26
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A109013
預算金額
底價金額5,400,000 元
總決標金額5,215,500 元(約 522 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 5,215,500 元
鼎台工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
正岳營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2019/12/13 無法決標公告
  5. 2019/12/13 公開招標公告
  6. 2019/12/30 決標公告 5,215,500 元